Официальный сайт
в городе Гусь-Хрустальный
Россия
Владимирская область
г. Гусь-Хрустальный
ул. Рудницкой, 10
Наш телефон: 8(49241) 3-02-67

с ПАСХОЙ!

Практически для каждого праздника существует старинные традиции, которые связаны с сувенирами и подарками. Ведь милые вещицы появляются в доме каждого человека на такие праздники, как Новый год, день Ангела, на день святого Валентина или на светлый праздник Пасхи, который является не исключением, ведь подарок на Пасху будет таким же актуальным, как и на любой другой праздник. Многим известней такой обычай, когда на Пасху пекут пасхальные куличи, расписывают яйца или красят их в разноцветные цвета.
А традиционными сувенирами на Пасху считаются пасхальный заяц, цыплята в гнезде, и естественно, пасхальные яйца. И если сюрпризом на этот праздник будут сувениры яйца, то такой подарок приятно порадует его хозяина и надолго останется у него, в качестве оберега, сувенира, ценной вещи или для украшения интерьера.

А если человек коллекционер, любитель роскоши или ценитель искусства, то для него уникальным подарком будут хрустальные пасхальные яйца сувениры, которые поражают воображение своей тонкой работой и красотой.